Судья отказался принять ходатайство, написанное на двойном тетрадном листе - был ли его отказ обоснованным?

При рассмотрении административного правонарушения, судья не принял письменное ходотайство мотивируя что оно написано неизвесто на чем. ходотайство было написано на двойном тетрадном листе. Прав ли был судья?
Лучший ответ

в данном случае действия судьи неправомерны

ознакомьтесь с протоколом судебного судебного заседания, у вас 5 дней для принесения замечаний на протокол судебного заседания если в нем не содержится того что вами было заявлено ходатайство и это одно из оснований для подачи апелляционной жалобы на решение суда

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте. Нет, неправ. Ходатайство может быть хоть на туалетной бумаге написано, на то она и простая письменная форма.