Можно ли не платить целевой взнос до предоставления услуги?
Садоводческое товарищество существует с 1992 г. До 2006 г я оплачивала целевой взнос (в моем случае электрификация). На данный момент выставила участок на продажу, а как только нашла покупателей, то в товариществе сказали пока вы не оплатите долг за целевой взнос, мы не выдадим вам книжку со всеми печатями на участок. Все остальные взносы (противопожарный, членский) я оплачивала исправно и по ним долгов нет. Могу ли я не платить целевой взнос так как данная услуга до сих пор не предоставлена? До сих пор не поставлены столбы и соответственно не протянуто электричество.
можете не платить, за самоуправство напишите жалобу в прокуратуру