Не хотелось бы из-за такого "отца", чтобы мой ребенок страдал.

Я с ребенком хочу поехать отдыхать в Болгарию. С мужем разведена. Мне сказали, что он должен дать разрешение, заверенное натариусом. А у него вечно какие-то проблемы. То я его не могу найти, то он теряет паспорт, то меняет его, то еще чего-то. Можно ли выехать без его разрешения? Не хотелось бы из-за такого "отца", чтобы мой ребенок страдал. Подскажите пожалуйста, как мне быть, куда обращаться. Хотя времени в обрез. Спасибо.
Лучший ответ

Выехать - можно - достаточно того, что ребенка сопровождает мать. Правила въезда в Болгарию доступны на сайте посольства (консульства) Болгарии.

Уважаемая Карина. Большое Вам спасибо. Если бы в нашем городе были такие внимательные юристы как Вы, у нас не было бы проблем. С уважением, Татьяна.