Мне Ваши юристы сказали, что можно выехать, но боюсь, что на таможне не попустят.
Посоветуйте пожалуйста как мне быть. Дело в том, что хочу поехать в БОЛГАРИЮ с ребенком по путевке. С отцом ребенка я в разводе. И не могу его найти. Знаю, что он в городе, но на телефонные звонки не отвечает. Я в отчаянии. Мне Ваши юристы сказали, что можно выехать, но боюсь, что на таможне не попустят. Помогите, подскажите что еще можно предпринять. Заходила на сайт Посольства Болгарии, там написано, что разрешение нужно. Я в ужасе. Спасибо Вам.
Лучший ответ
Татьяна Владимировна! Отправте мне сообщение на эл.почту, я вам помогу. Калинина.