Как прописать семью без их участия при получении ДЖО квартиры в Подольске для военнослужащего?

Я военнослужащий получил по ДЖО квартиру в Подольске. У меня вот такой вопрос? Проблема в том, что вся моя семья не может выехать для прописки в город Подольск. Мой сын является не совершеннолетним. Могу ли я получив ген. доверенность от моей жены для ведения всех дел чтобы прописать мою семью без их участия? Если да? То, что для этого нужно. Заранее спасибо.

Лучший ответ

К сожалению регистрация происходит только при личной явке в паспортном столе

Вы мне очень помогли, спасибо!