Скажите, пож.есть ли доплаты годовые к пенсии по утере кормилица?
Лучший ответ
Любовь, Вы говорите о единовременном пособии по утрате кормильца. есть и такой вид пособия, но все зависит от статуса умершего: был ли он ветераном ВОВ, Боевых действий, погиб при исполнении служебных обязанностей. И кто получатель пособия.