Как правильно отстоять отцу права в отношении ребенка на судебном заседании при бракоразводном процессе?
Как правильно составить соглашение о порядке воспитания ребенка родителем, проживающем отдельно от ребенка. Есть ли образец такого соглашения. Когда оно должно быть предоставлено в суд?
Заранее благодарен, Дмитрий.
Уважаемый Дмитрий!
Очевидно в любом случае Вам придётся сотсавлять соглашение о воспитании ребёнка и огласовывать его с матерью ребёнка. Как это осуществить применительно к Ваше конкретной ситуации? Лучше всего обсудить при встрече и с учётом всех нюансов. В суд подавать документ Вы сможете в виде ходатайства в ходе бракоразводного процесса. Мой телефон 8-903-675-39-59. Надумаете - звоните!
С уважением,
Адвокат В.А.Латышев