Возможно ли открытие ИП в СЭЗ для перепродажи импортных товаров без таможенной пошлины в Крыму и на материковой части?
Интересует возможность открытия ИП как члена СЭЗ, для ввоза импортных товаров без таможенной пошлины для дальнейшей перепродажи на материковую часть и внутри Крыма. Возможно или нет?
Лучший ответ
Возможно, только при реализации на материке всё равно большую часть налогов платить будете.
Вы мне очень помогли, спасибо!