Приватизация квартиры на равных долях с родителями - Право мужа на долю в приватизированной квартире
Хочу приватизировать квартиру на равных долях с родителями. Будет ли иметь право на долю в приватизированной квартире мой муж? И какую?
Лучший ответ
Нет, не будет, если конечно, он не зарегистрирован в квартире на момент приватизации.
Имущество, полученное по безвозмездным сделкам (дарение, наследование, приватизация), не является совместно нажитым и раздел не подлежит.
Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!
Если он не зарегистрирован по данному адресу, то не будет. Если же зарегистрирован, то вместе со всеми в равных долях.
нет, не будет