Право бывшей жены на раздел моей трети приватизированной квартиры и возможность ликвидации дарственной доли отца
Квартира приватизирована в равных долях. Одна доля принадлежит матери, другая мне, третью подарил жене мой отец. Сейчас мы в разводе. Имеет ли право на раздел моей трети доли приватизированной квартиры бывшая жена?
Можно ли ликвидировать дарственную на долю в квартире моего отца бывшей жене?
Лучший ответ
Не имеет, так как имущество приобретено по безвозмездной сделке.
Спасибо большое!