Правомерно ли применение электрошокера охранником на АЗС? Анализ связанных статей о запрете или разрешении
Дело в том что ответ сложился из логики а вот само правило или закон которые запрещают пользоваться Электрошокером на АЗС есть где нибудь или нет?Елена Евграфова вопрос я задала довольно ясно.....цитирую..... -"Имеет ли право охранник применять электрошокер на авто заправочной станции(АЗС)?"....что тут неправильного?Вопрос уместен и вполне имеет свои аргументы....плюсы и минусы!Я не юрист и именно с этим вопросом я обратилась к Вам!Не стоит думать о том что я Вам тут "цокоталочку-считалочку" устраиваю!Довольно таки очень серьёзный вопрос задала!А некоторые из Вас понимают этот вопрос как игру на нервах!Я понимаю всё прекрасно........далеко не дура!Я так понимаю что ответа на мой заданный вопрос ни кто не даст т.к. к данному вопросу нет ни каких ни запретов ни законов?Одни комменты......
Если Вам нечем заняться - это не значит, что нужно тратить чужое время.
что мне включать и что мне искать - я решаю сама
По всему видимому, такие Вы юристы.......что даже на элементарный, ясно поставленный вопрос не можете дать адекватного ответа!
Когда задают вопрос, в котором уже к нам предъявляют претензии, то мы отвечаем, как считаю нужным. Если вас что-то не устраивает – идите в платную юридическую контору.
Простите, Татьяна Витальевна, я так понимаю, что ответ на данный вопрос - лично Вам известен?!
И что Вы от нас хотите? Мы здесь не рабочее время отрабатываем! А в СВОЁ, СВОБОДНОЕ ОТ ОСНОВНОЙ РАБОТЫ И ДОМАШНИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ, время даем ответы, попавшим в затруднение людям.
У Вас лично - в чем затруднение? Вы нас на смекалку решили проверить? Додумается кто -нибудь, что электрошокер на заправке - это воспламенитель паров бензина, этанола, метана и т.д.?
Вопрос, кстати, не ясно поставлен!!!
Имеет ли право охранник пользоваться спецсредствами?
ИМЕЕТ!
А вот про заправку - надо задавать иной вопрос...