Вопрос о праве охранника использовать электрошокер на АЗС - есть ли запрет или разрешение?

Имеет ли право охранник применять электрошокер на авто заправочной станции (АЗС)? Вопрос читаем внимательно! Первый ответ меня ни чем не удивил! Вопрос с подвохом!:-)Включаем логику и ищем все статьи связанные с запретом или разрешением! Имеет ли право охранник применять электрошокер на авто заправочной станции (АЗС)? Вопрос читаем внимательно! Первый ответ меня ни чем не удивил! Вопрос с подвохом!:-)Включаем логику и ищем все статьи связанные с запретом или разрешением! Фатыхов Александр Александрович, сегодня в 14:16 удалить. Если Вам нечем заняться - это не значит, что нужно тратить чужое время. Наталья Витальевна, сегодня в 14:35 (прочитано), Удалить. Это ни не чем заняться это нормальный вопрос! В основном юристы в последнее время допускают много ошибок в своей профессиональной работе! Вопрос задан для конкретики! Мне нужно знать имеет ли право или есть запрет на применение! С одной стороны всё выглядит так что электрошокер совсем безобидная вещь, которая может нанести лишь только небольшой вред здоровью, а как насчёт предприятия с повышенной опасностью? Электрошокер относится к средствам распространяющим огонь в открытом виде! АЗС является зоной повышенной опасности! Судя по логике должен быть определённо запрет на применение этого спецсредства на АЗС! Вот и интерисуюсь! Есть ли в нашем государстве дураков такой закон или его нет? Меня зовут Виктор Владимирович и обращаюсь я с профиля своей супруги, работаю я энергетиком, свою документацию всю знаю наизусть как отче наш! По работе ся столкнулся с одной вещью, при дозаправке емкостей на АЗС охранник стоял рядом и тупо щёлкал своим шокером, типа толи проверял его толи выпендривался чёрт его знает, но такая картина меня насторожила... Из-за таких вот Охранников после взлетают АЗС а следственные органы после ищут и прставляют под такие вещи других дураков)) Так и всё-же вопрос не закрыт! Ожидаю ответа! Заодно и сами освежите свои знания! Фатыхов Александр Александрович, сегодня в 14:41 Удалить. Нет, это называется именно бессмысленным воровством чужого времени. Сейчас на сайте 2285 вопросов, и люди ждут реальной помощи с реальными проблемами. А Вам, видите ли, стало интересно, забеспокоились. Это называется гораздо грубее, на самом деле. И сейчас Вы конкретно у меня украли время на прочтение Вашего бреда и написание этого ответа. Не утруждайтесь в попытках ещё раз украсть (да, именно УКРАСТЬ) моё время, добавляю Вас в чёрный список. Вот пример одного ответа от юриста! Который даже нормально не смог ответить! Ответил только хамством! Что может дать понять о его грамотности и образовании! Люди с реальными проблемами не ищут явного в интернете, а бегают по юристам и адвокатам в своих городах! А тут они в своё свободное время обращаются за консультацией!
Лучший ответ

Вам делать нечего? Не надо с юристом на данном сайте отношения выяснять. Ничего хорошего не выйдет