Что делать судебные пристава отказываются разблокировать мне зарплатную карту говорят оплатите долг тогда разблокируем.

Что делать судебные пристова отказываются разблокировать мне зарплатнную карту говорят оплатите долг тогда разблокируем.

Лучший ответ

Обратитесь к судебному приставу с заявлением о снятии ареста со счета и предоставьте документы, подтверждающие, что на данный счет вы получаете заработную плату. Если арест не снимут, то обжалуйте бездействие судебного пристава в судебном порядке.