Как разблокировать зарплатную карту после блокировки в Сбербанке?
У моей матери Заблокировали зарплатную карту в сбербанке. Кредитов нет, долгов в банке нет, ни где не является поручителем или другим иным лицом перед заемщиком. Пристава зарплатную карту не блокировали. Был ористован счет обычной карты тоже сбербанка, но не зарплатной. В банке говорят что автомотически все счета блокируются когда арестовывается счет в одном банке. Пристава говорят они арест на зарплату не накладывали. Что с этим делать? Как разблокировать карту? С карты невозможно снять денежные средства, карта зарплатная?
Евгений, обращайтесь с заявлением в банк и просите разблокировать карту, либо указать причину её блокировки.