Сыну отказали в оплате учебного отпуска из-за получения второго образования - есть ли основания для этого?
Мой сын закончив училище начал работать в сетевой энергетической компании. Он заочно учится в техникуме. Получив вызов он написал заявление на учебный отпуск и поехал на сессию с 19.01.15. Сегодня ему позвонили с работы и сказали, что его отпуск оплачиваться не будет, т.к. он получает второе образование. Правы ли они?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, к сожалению
Благодарю Вас за полезную консультацию!