Как поставить участок в городе на учет в кадастровую палату?
У меня участок в Красном Селе, свидетельство о собственности областное (Ломоносовский р-он) пока делали кадастровый план участка, кусок нашего садоводства стал городской землей, и наш участок в городе. Теперь нас не ставят на учет в областной кадастровой палате даже через суд. Что теперь нам делать? Нужно ли получать свидетельство собственности городское? Нужно ли много делать кадастровый план в городе? И как поставить участок на учет в кадастровую палату? И где и как это все делать? Куда обращаться?
Лучший ответ
зависит от конкретных документов. возможно нужно обжаловать решение суда. также должен быть отказ палаты который тоже можно обжаловать
А где это произошло, я знаю, что Новогорелово ушло из Виллозского поселения в Красносельский район СПб, но вот про садоводства не слышал. Готов заняться вашим вопросом, у меня офис в Ломоносове, напишите мне на ykostyaev@mail.ru