Трубчевск, 20.01.2015, 16:09

Отсутствие повестки и документов по протоколу - к чему готовиться?

Вопрос №5880555 из г. Трубчевск
опубликован 20.01.2015, 16:09
Был составлен протокол по статье 12.26 два месяца назад, повестка еще не пришла. На месте проходить М.О я отказался а в ЦРБ не оказалось ни каких документов на аппарат. Ни каких копий протоколов мне на руки не дали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Был составлен протокол по ст.12.26.протокол отстранения от управления транспортным средством,протокол о направлении на медицинское освидетельствование,протоколом о задержании транспортного средства не составлялось. Является ли отсутствие данных протокол основанием прекращения по делу?

15.03.2016, 07:38

Нет, не является....

15.03.2016, 07:52

Протокол о задержании ТС не обязателен, два других должны быть составлены.

15.03.2016, 09:49

Исковая давность по данной статье 3 месяца.

20.01.2015, 16:20

Считается ли законным сам факт составления протокола в данной ситуации?Можно-ли побороться в суде?

20.01.2015, 23:47

Если у вас есть время и деньги для оплаты каоуг юриста - можете бороться.

21.01.2015, 10:40

Конечно можно. Сейчас очень много судебной практики. Ну и конечно же помощь юриста должна быть.

26.01.2015, 12:05