Может ли один из 4 приписанных сделать временную регистрацию постороннему человеку без согласия других членов семьи?
Может ли один из 4 приписанных сделать временную регистрацию посторонниму человеку без согласия других членов семиьи?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если прописать иностранного гражданина (правильней, конечно, сказать: поставить на миграционный учет) - согласие всех жильцов и собственников жилого помещения не нужно.
Если гражданина РФ - нужно.