Как защитить себя от ложных обвинений и фабрикации документов после ДТП?
Попал в ДТП, сбив при этом парня. У этого парня видимо связи и меня хотят сделать крайним, хотя поначалу ДПС меня крайним не выявило, так как врезались в меня, а меня просто отнесло в сторону на этого молодого человека. Но после нескольких дней меня делают крайним в этой аварии и помимо того фабрикуют документы, что я был пьян. Как разобраться с этим беспределом?
Добрый день!
Вам нужно ознакомиться с документами, составленными по факту ДТП, и снять с них копии. Из них будет понятно, чья вина в ДТП. Также будет понятно, на основании чего сделаны выводы о состоянии алкогольного опьянения. Далее в зависимости от содержания документов нужно определяться с дальнейшими действиями. Желательно привлечь адвоката, поскольку в зависимости от тяжести травм потерпевшего возможно возбуждение уголовного дела.
Всеслав Артурович, обратитесь на очную консультацию к юристу ( адвокату) Необходимо видеть документы, которые имеются у ас на руках относительно данного ДТП