Банк лишает военнослужащего возможности прокормиться из-за долга - есть ли у банка такое право?
У меня был долг около года по кредиту в связи с трудоустройством, на данный момент военнослужащий и второй месяц подряд с зарплатной карты банк снимает все средства до нуля в счет погашения долга, не оставляя средств на дальнейшее существование! Имеет банк такое право?
Лучший ответ
Отзовите свое согласие на безакцептное списание денежныхсредств с счета зарплатной карты в счет погашения задолженности. Удерживать могут до 50% от Вашей зарплаты
Нет, он не имеет право списывать ваши средства. Обратитесь в суд