Как решить проблему задолженности по кредиту после отказа в рефинансировании
Дети купили квартируи съехали из нашей квартиры. Чтобы сделать ремонт пришлось брать кредиты. Платила без просрочек. Теперь заболел муж и стало тяжело выплачивать. Обращалась в несколько банков, чтобы сделать рефинансирование, но мне было отказано. Теперь у меня просрочка по кредиту. Что мне делать и где взять займ, чтобы выплатить долг?
Лучший ответ
1. Пишете в свои банки письмо с описанием Вашей ситуации. Если откажут то Вам будет в суде проще снизить пени и штрафы.
2. Готовитесь к суду
Спасибо за ответ!
Не можете платить ,не платите-ждите суда.В суде попросите о снижении в порядке ст.333 ГК РФ.
где взять займ,чтобы выплатить долг-Этого делать нельзя ни в коем случае.Вы просто погрязните в долгах.
Спасибо за ответ!