Возможность вождения транспортного средства до полного отбытия срока административного наказания
Меня осудили по статья 264 часть 3 1 г 6 м, и лишение ву 1 г. нс 16 04 14 г, кс 15 10 15 г. 20 января вышел по удо. могу ли я до конца срока водить транспортное средства, пока не наступило адм. наказание?
Лучший ответ
Добрый день!
По приговору суда Вы лишены В/У и не имеете право управления. вам необходимо сдать В/У в ГИБДД так срок окончания лишения исчисляется со дня сдачи В/У в ГИБДД.
Удачи ВАМ!
Спасибо за ответ!
к сожалению, не можете.
УДАЧИ ВАМ
Юридические услуги в Ярцево