Налог на землю, которая во владении меньше года

Вопрос №5881390 из г. Вельск
опубликован 20.01.2015, 17:26
Я пенсионерка с 2005 го года. Имею ли я право на льготу по налогу на землю, которая оформлена под огородничество?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! да, безусловно имеете такое право.

20.01.2015, 17:29

а на какой закон я могу сослаться при обращении в администрацию с этим вопросом?

21.01.2015, 08:28

Чтобы воспользоваться льготой, гражданин, имеющий соответствующие основания, должен предоставить все необходимые документы в налоговый орган по месту жительства или по месту нахождения имущества. Сделать это необходимо до 1 ноября года, являющегося налоговым периодом, начиная с которого в отношении указанных объектов применяется льгота.

21.01.2015, 10:26