Пошлина за разделение лицевого счета при неплатильных соседях - Квартира трех комнатная в Красноярске
Какую пошлину нужно заплатить в суд за разделение лицевого счета Квартира трех комнатная не приватизированная - прописано три человека. Двое вообще не платят. С уважением Валерий г Красноярск.
Лучший ответ
Госпошлина сейчас в суд для раздела квартплаты 300 руб.
Спасибо за помощь!
Доброго времени суток. В соответствии с нормами гражданского процессуального кодекса такой спор относится к спорам неимущественного характера и госпошлина следует в данной ситуации оплачивать в размере 300 руб.