Вопрос определения опеки при разводе - прописка, жилье и официальное трудоустройство
Мы с мужем разводимся, у нас трехлетний сын, с кем останется ребенок после развода, если сын прописан у родителей мужа, своего жилья у нас нет, жили у его родителей и я не оформленна официально на работе?
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами. Суды обычно встают на сторону матери.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!