Какие документы нужно предоставить для снятия квартиры с оплатой за непроживающего человека?
Какие необходимо предоставить документы, чтобы снять кварт. Плату за человека прописанного, но фактически не проживающего по месту прописки? Спасибо.
Лучший ответ
Необходим иск в суд о признании ЕГО утратившим право проживание.
УДАЧИ ВАМ