Проблема с размером - возможно ли сдать купленные зимние сапоги и какие статьи оправдывают эту возможность?
Купила зимнии сапоги. Взяла 36 размер в магазине мерила они в притык продавцы утверждали что они растянуться, но ни чего подобного не произошло. Могу ли я их сдать? И на какие статьи опрераться?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете, если 14 дней со дня покупки не прошло. Основание - ст. 25 закона "О защите прав потребителей"
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)