Проблема с пропажей страховых взносов с лицевого счета мешает пересчету пенсии
У меня с лицевого счета пропали страховые взносы с 2009 года, когда начисляли пенсию, Поэтому пенсию насчитали меньше. Обращалась в суд, Бесполезно. Пенсию не пересчитали и взносов нет.
Лучший ответ
Добрый день!
В чем заключается Ваш вопрос?
Если не согласны с судебным решением, то обжалуйте его в апелляционном порядке в суд ХМАО.
ХМАО суд тоже самое не принял во внимание пропажу страховых взносов.