Женщина с болезнью Крона - отказано в восстановлении инвалидности. Куда обратиться для получения социальной защиты?
Женщина, 53 года. Коренная петербурженка. Болезнь Крона с 2011 года. Была установлена инвалидность на 1 год с 2012 по 2013 гг, через год была инвалидность снята, мотивируя это снятие за отсутствием необходимости социальной защиты. В данный момент состояние ухудшилось, вплоть до рекомендации оперативного вмешательства (операция), при условии проведенной терапии дорогим препаратом РЕМИКЕЙД. Одна инъекция стоит 200 000 руб. Денег таких нет. Можно провести терапию бесплатно с случае наличия инвалидности. На сегодняшний день, после подачи документов в МСЭ №11, в установлении инвалидности было отказано. Куда обратиться за восстановлением этой инвалидности?