LSN Messenger
Барнаул, 20.01.2015, 20:02

Основные шаги оформления договора купли-продажи земельного участка, строений в долевой собственности для трех лиц с использованием доверенности

Вопрос №5882956 из г. Барнаул
опубликован 20.01.2015, 20:02
Как оформить договор купли-продажи земельного участка, строений, в долевой собственности на 3 человек, с доверенностью на одного из них?
Лучший ответ
Рекомендуется

Делайте доверенности и продавайте.

УДАЧИ ВАМ

20.01.2015, 20:10

Доверенность у меня уже есть,я не знаю, как оформить сам договор купли-продажи с долевыми частями и доверенностью

20.01.2015, 20:16

Три продавца - один покупатель.

УДАЧИ ВАМ

20.01.2015, 20:18

Обратититесь к юристу очно.

21.01.2015, 05:50

Составление договора - услуга платная, обращайтесь, буду рада Вам помочь.

21.01.2015, 06:08