Они говорят, что сделали запрос в гаи и им пришел отказ.
В декабре 2007 г. произошло ДТП во дворе дома. Гаи признало виновным противоположную сторону. Все документы в страховую были предоставлены, сделана независимая экспертиза. Страховая отказывается выплачивать, так как им не понятна схема ДТП. Они говорят, что сделали запрос в гаи и им пришел отказ. Все это ндлится уже 5 месяцев. Машину я естествеено сразу отремонтировала за свой счет. Что делать?
Лучший ответ
Получить от СК письменный отказ в выплате. Обратиться с иском в суд (до 50 т.р. мировой, выше - районный). Обращайтесь, помогу (услуги представителя возмещаются в полном объеме за счет ответчика).
С уважением,
Александров Е.Н.
Подавайте в суд на страховую компания, в связи с истекшими сроками по выплатам.