Лишение права вождения автомобиля из-за прошлого в учете в наркодиспансере - Как решить эту проблему?
В 1998 году поставлен на учет в наркодиспансере после собственного обращения к ним - было желание бросить пить. Лежал в наркодиспансере дважды в 1998 и 2000 годах - оба раза неудачно, продолжал пить. Врачей не посещал. Однако в 2002 году бросил пить сам, с тех пор не пью и не имею никаких правонарушений. В 2011 году снят с учета как потерявший с ними связь. Однако в 2014 году хотел пройти медкомиссию на право вождения авто, но в итоге без всяких оснований был вновь поставлен на учет. Как мне быть? Отвяжусь ли я когда от ненасытности наркологов.
ОТВЯЗАТЬСЯ - только через суд.
У меня сейчас в работе АНАЛОГИЧНОЕ дело.
УДАЧИ ВАМ