Возможно ли дать временную регистрацию подруге для оформления детского пособия на 3 месяца и какие минусы это имеет?
Хочу помочь подруге и дать временную регистрацию на 3 месяца у себя в квартире для оформления детского пособия. Возможно ли это? А ребенок будет автоматом зарегистрирован с матерью? Подскажите, пожалуйста, какие минусы в этой ситуации? Заранее спасибо!
Можете временно их зарегистрировать. Никакой опасности временная регистрация не несет.
А ребенок будет автоматом зарегистрирован с матерью?
да, ребенок регистрируется автоматом с одним из родителей
А снимается с учета вместе с родителем? В дальнейшем несет это сложность для владельца квартиры?