Селидово, 20.01.2015, 21:51

Как получить временное убежище.

Вопрос №5884002 из г. Селидово
опубликован 20.01.2015, 21:51
Как получить временное убежище.
Лучший ответ
Рекомендуется

Временное убежище предоставляется на основании

Постановления Правительства РФ от 9 апреля 2001 г. N 274

"О предоставлении временного убежища на территории Российской Федерации"

01.08.2016, 13:36

Здравствуйте!

Нужно обратиться с ходатайством в территориальный Отдел УФМС.

20.01.2015, 23:03

ОБратиться в УФМС.

27.07.2015, 13:39

Обратитесь в УФМС с ходатайством о предоставлении временного убежища

08.08.2015, 09:10

Здравствуйте!

Обратитесь в УФМС с паспортом и заявлением о предоставлении временного убежища

13.08.2015, 16:55

Здравствуйте!

Обратитесь в УФМС с соответствующим заявлением

15.08.2015, 08:53

Здравствуйте!

Обратитесь в УФМС с паспортом и ходатайством о предоставлении временного убежища

18.08.2015, 16:35

Здравствуйте!

Обратитесь в УФМС с ходатайством о предоставлении ВУ

29.08.2015, 10:10

Здравствуйте. Обращайтесь в миграционное отделение ОВД по месту пребывания

01.08.2016, 13:36

Для получения временного убежища необходимо обратиться в ближайшее отделение ФМС России. С собой взять следующий перечень документов: Удостоверение личности. Если въехали вместе с семьей – подтверждение родственных связей: свидетельство о бракосочетании, рождении детей. Карта отпечатков пальцев, делается на месте, после приема заявки. 4 фото для документов. Заявление нужно заполнить по установленной форме. Можно заполнить его на месте или скачать на официальном сайте УФМС. Образец заполнения есть и на сайте и в каждом отделении. Если с документами все в порядке, начинается следующий этап – заполнение анкеты. Сотрудник делает это самостоятельно, заявителю остается только отвечать на вопросы. Если знания русского языка нулевые или очень слабые, необходимо предоставить переводчика. В ходе собеседования выясняются причины, по которым необходимо получить убежище.

06.12.2018, 04:11

Какие документы с собой иметь?

08.08.2015, 09:15

Паспорта достаточно

08.08.2015, 09:16

Какие документы принести в УФМС

15.08.2015, 08:56

От Вас понадобится только паспорт

15.08.2015, 08:57