Как оформить землю в Симферополе после получения решения сельсовета и выкупа?
Добрый день! Вам нужно заново обратится в Ваш сельсовет с заявлением о выделении вам (для таких-то целей ) земельного участка с приложением выкопировки, не думаю что процедура выделения Вам участка, будет сильно усложнена, ну если конечно зем.участок выделялся для благих целей судя по сельхоз. назначению.. Затем заполнить и подать в кадастровую палату декларацию (у них должна быть форма, если нет, то напишите нам на почту, мы вышлем вам бланк) на зем.уч-к (заполняется самостоятельно) и заявление о постановке на кадастровый учёт и выдаче Вам кадастрового паспорта (процедура бесплатная) и свидетельства о праве собственности.
Успехов Вам и всего доброго.