Как оформить землю в собственность, если застройщик банкрот и земля не размежевана?
Оформление в данном случае возможно в судебном порядке, путем подачи искового заявления о признании права собственности на земельный участок. Из вопроса следует, что границы не установлены.Однако, устанавливать его границы необходимо будет либо в до судебном порядке, либо непосредственно в суде. Обращайтесь.
Здравствуйте. Обратитесь в суд с самостоятельным иском
Соседям суд отказал в иске, т.к.дом-таунхаус по свидетельству о собственности является многоквартирным домом, а он может иметь только общедолевую собственность, теперь советуют оформить общедолевую через суд. Но мы то покупали таунхаусы с земельным участком, а конкурсный управляющий советует написать заявление о выводе из конкурсной массы земель под домом. Возможно ли такое.
Конкурсной управляющий в данном случае прав. Но чтобы дать более точный и практически важный совет по Вашему делу, необходима очная консультация.