Как отозвать заявление после раскрытия информации о свидетеле и погашении кредита?
Такая ситуация на меня оформили кредит через интернет, а пошел в полицию написал заявление, меня опросили направили запросы, теперь я свидетель, Дознователь показал на какую карту были получены средства, в итоге это оказываеться мой друг. Могу ли я забрать заявление?, друг мне сознался и погасил кредит теперь просит чтоб я забрал заявление. Можно это как-то сделать?
Забрать заявление вы не можете уголовное дело уже возбуждено. Если сумма кредита не превышала 250 000 рублей возможно прекратить дело в связи с примирением сторон