Вопросы о подаче документов на РВП после регистрации брака и изменениях в упрощенном порядке выдачи гражданства после 1 января 2009 года
Скажите пожалуйста, можем ли мы сразу после регистрации брака подать документы на РВП. И какие изменеия будут по упрощенному порядку выдачи гражданства, после 1 января 2009 года? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Уважаемая Марина, документы для получения разрешения на временное проживание в упрощенном порядке (без квоты) можно подать в ОФМС обратившись в часы приема. К сожалению, о изменении законодательства регулирующего упрощенный порядок получения гражданства, пока не известно.