Стратегии для максимальных алиментов при разводе с индивидуальным предпринимателем-мужем, имеющим кредиты
КАк добиться максимальных алиментов при разводе, если муж индивидуальный предприниматель, плюс набрал кредитов? Ребенок один (4 года). Сейчас можно ведь по минималке ему написать зарплату, а кредит брал на миллионы?
Лучший ответ
Здравствуйте !
Для этого нужно ознакомиться со статьями 81, 83, 103 Семейного кодекса РФ, а исковое заявление лучше пусть оформит сразу юрист, который разъяснит уже более подробно о предстоящем судебном разбирательстве о взыскании алиментов на ребенка.
Кредиты отца ребенка тут не при чем.
Удачи.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Рязань
Лизинг авто
Договор на автомобиль в лизинг
Расторжение кредитного договора
Признание кредитного договора недействительным
Заявление о расторжении кредитного договора
Расторжение кредитного договора по инициативе банка
Расторжение кредитного договора по инициативе заемщика
Помощь в рефинансировании кредита
Банкротство физических лиц
Уменьшение денежных выплат по кредиту
Помощь при незаконных действиях коллекторов
Представительство в суде при взыскании кредиторской задолженности
Лизинг
Лизинг автомобиля