В случае переселения (обещают в 2009) нам дадут одну квартиру или же каждой семье?
Скажите пожалуйста. Мы прописаны в однокомнатной квартире (ветхое)я, моя дочь и моя мама. У меня семья полная. Муж прописан у своих родителей. Квартира не приватизированна. Можно разделить лицевой счет между мной и мамой? В случае переселения (обещают в 2009) нам дадут одну квартиру или же каждой семье?
Наталья, здравствуйте! Нет, лицевые счета не делят с первого марта 2005 года, но, в любом случае, в однокомнтаной квартире никогда и не возможно было разделить лицевые счета. Именно в связи с этим, так как лицевой счет один. Вам обязаны предоставить одну квартиру на троих зарегистрированных (мама, Вы и Ваша дочь).
С уважением,
Харченко О.В.