Льготы для инвалидов при получении кредита на жилье и вопрос о смягчающем обстоятельстве инвалидности при суде сына
У меня два вопроса. Я инвалид третей группы и хочу взять кредит на приобретения жилья. Есть ли какие льготы для инвалидов. И второй вопрос. Моего сына судят. Является ли моя инвалидность для него смягчающим обстоятельством? Заранее вам благодарен.
Лучший ответ
Обращайтесь в банки, условия у всех разные.
Моего сына судят. [b]Является ли моя инвалидность для него смягчающим обстоятельством?[b] - нет не является.