Попытка депутатов Крыма разрешить регистрацию авто, привезенных из Украины после референдума

Читал что депутаты крыма подготовили законопроект в котором просят внести изменение в в закон РФ о регистрации транспортных средств на территории крыма. А теперь простыми словами они хотят разрешить регистрацию авто в крыму поставленных на учет в украине после 18 марта (референдум) таких авто около 8 тысяч! Приняли они этот закон или нет? или что вам известно прошу помогите! За любую информацию буду очень благодарен!
Лучший ответ

еще не решен вопрос с авто, находившимися до 18 марта. а те, что после 18 марта, на общих основаниях