Балашиха, 21.01.2015, 00:11

Как решить ситуацию с растущим долгом за муниципальную квартиру и куда обратиться

Вопрос №5885183 из г. Балашиха
опубликован 21.01.2015, 00:11
У нас такая ситуация, у нас в муниципальной каартире был долг, в 170 тыс, мама оплачивала частями но каждый раз в разные числа месяца. Вообщем как могла так и платила. Вообщем оплатила она около 100 тыс, но долг так и не убавился а только растет. Подскажите что нам делать, куда обращаться? Нам непонятно куда ушли наши деньги, хоть мы и платили невовремя но ведь платили! Все платежки у нас сохранены, куда нам обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Запросите расчет суммы задолженности и, при несогласии с ним, обратитесь в государственную жилищную инспекцию.

21.01.2015, 00:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте!

Подавайте заявление о предоставление сведений

21.01.2015, 00:24

А куда нужно писать это заявление о предоставлении сведений?какие сведения нам требовать?

21.01.2015, 00:36

Расчет суммы долга с указанием периода и с расшифровкой пени и штрафов

21.01.2015, 00:58