Проблемы с кредитом - переплата и некорректный расчет суммы
У меня такая ситуация: я взяла кредит в банке 150 тыс. руб. на 2 года и платила по 7.5 тыс. руб. в месяц, были 2 раза просрочки, т.е. пени но я их оплатила. На сегодняшний день хотела закрыть кредит полностью, т.е. досрочно; так они мне насчитали такую сумму, что я даже не брала такую по кредиту 170 тыс. руб. ЭТО очень огромная сумму я ведь брала 150.000 и на 2 года под 43 процента и проплатила 1.5 года а куда тогда те деньги ушли получаетьсЯ платили в пустую. Как мне поступать в этой ситуации помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте! нужно смотреть условия договора. Изначально, Вы платите проценты, а не сумму долга