На меня подали иск по оспариванию завещания дальние родственники умершей. В каких случаях завещание может быть оспорено?
Лучший ответ
Когда наследодатель не понимал по состоянию здоровья характера совершаемых действий при подписании завещания.
Оснований для оспаривания несколько - бессмысленно обсуждать все. Вам нужно сконцентрировать силы и готовиться к суду по именно той причине, которую выдвигают ваши родственники? Если нужна помощь - обращайтесь.