Так что говорить коллектору который будет завтра звонить. Деньги будут через неделю. А долг то растет.

Лучший ответ

С коллектором вообще не следует общаться. В этом нет никакого смысла.

Долг гасите. Но только по реквизитам банка и только в том случае, если не истек срок исковой давности.

У коллекторов долг не растет. Скажите что оплатите через неделю.