Готовые документы для приватизации квартиры в БТИ - правила и возможность отсрочки
Не понятно. После подачи заявления до конца февраля, уже пойдет процесс и не будет приостановлен, так как приватизация до 1 марта? И какие документы у меня должны уже быть готовы при подачи заявления? Я еще не начинала сбор документов
Здравствуйте!
Нет, вы можете в установленные сроки оформить