Необходимость печати в консультационных услугах для строительной фирмы.
Я консультант, хочу оказать консультационные услуги строительной фирме. Требуется ли моя печать в конце договора на оказание услуг или можно просто подпись? Печати у меня нет.
Лучший ответ
Здравствуйте, Влад.
Печать должна иметь только ЮЛ или ИП. Причем у ИП печать необязателна. Если оказываете услуги по договору подряда (Вы физ. лицо) - печать необязательно. Достаточно подписи и расшифровки. С уважением, Озимков. www.ostocenka.ru
Печать может быть только у юридического лица или у ИП.