Права ребёнка на получение жилой площади при разводе военного родителя

Мой муж военный на стадии увольнения, в таком положении он находиться уже шесть лет. Год назад мы с ним заключили брак в котором был рожден ребёнок (6 мес) . сейчас мы собрались разводиться... ребёнок и я состоим у него в части как члены его семьи и на нас по идее тоже должны выдать жил площадь... А вот если мы разведемся то может ли ребёнок претендовать на квартиру или только если этого захочет его отец? И ещё у меня есть ребёнок от первого брака, а в военном кодексе статья звучит таким образом что на жильё могут претендовать военный и члены его семьи проживающие с ним... А мой ребёнок может претендовать на жильё или нет...? Спасибо!
Лучший ответ

А ваш ребенок проживает с вами?