Интересует такой вопрос нужна ли пересдача после лишения прав. Срок истекает седьмого сентября 2015 года. За ранее спасибо.

Лучший ответ

хорошо. люди которые были лишены прав до 1 сентября 2013 года на них этот закон действует? просто знаю много знакомых в Волгограде которые забирали права без пересдачи просто мед справка, паспорт и постановление и всё

Закон обратной силы не имеет ,поэтому лишенные до 1 сентября и не сдавали теоретический экзамен

Да в этой ситуации вам нужно сдавать теоретический экзамен

а когда вышел такой закон раньше не пересдавали

Это правило действует с 1 сентября 2013 года

большое спасибо