Волгоград, 21.01.2015, 01:41

Интересует такой вопрос нужна ли пересдача после лишения прав. Срок истекает седьмого сентября 2015 года. За ранее спасибо.

Вопрос №5885499 из г. Волгоград
опубликован 21.01.2015, 01:41
Интересует такой вопрос нужна ли пересдача после лишения прав. Срок истекает седьмого сентября 2015 года. За ранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

хорошо. люди которые были лишены прав до 1 сентября 2013 года на них этот закон действует? просто знаю много знакомых в Волгограде которые забирали права без пересдачи просто мед справка, паспорт и постановление и всё

21.01.2015, 02:03

Закон обратной силы не имеет ,поэтому лишенные до 1 сентября и не сдавали теоретический экзамен

21.01.2015, 02:07

Да в этой ситуации вам нужно сдавать теоретический экзамен

21.01.2015, 01:43

а когда вышел такой закон раньше не пересдавали

21.01.2015, 01:50

Это правило действует с 1 сентября 2013 года

21.01.2015, 01:56

хорошо. люди которые были лишены прав до 1 сентября 2013 года на них этот закон действует? просто знаю много знакомых в Волгограде которые забирали права без пересдачи просто мед справка, паспорт и постановление и всё

21.01.2015, 02:03

Закон обратной силы не имеет ,поэтому лишенные до 1 сентября и не сдавали теоретический экзамен

21.01.2015, 02:07

большое спасибо

21.01.2015, 02:19